Twitter меняет свой дизайн

  14 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 1291
Twitter меняет свой дизайн

Компания Twitter объявила о начале редизайна веб-версии своего сервиса. Как говорится в официальном сообщении, внешний вид сайта будет приведен в соответствии с версиями клиентов для Android и iOS.

В частности, верхнюю навигационную панель окрасят в белый цвет вместо черного, а иконки станут такими же, как в мобильных приложениях. На странице с профилем фотография и фон переместятся в левую часть экрана, где показывается количество отправленных твитов и фоловеров. Правую колонку полностью займут сообщения.

Кроме того, у пользователей теперь есть возможность немного персонализировать свою страницу — в настройках появилась опция по выбору дополнительных цветов. Также в левой колонке появится поле для быстрой отправки сообщения. При нажатии на кнопку "Новый твит" или комбинации горячих клавиш, как и раньше, будет показываться всплывающее окно.

В целом, сайт Twitter теперь больше напоминает старую версию, от которой было решено отказаться в 2010 году. Обновление касается только дизайна, никаких функций веб-версии оно не затронет.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА