Петросян обратился к Пашиняну: Как голодный человек может сделать экономическую революцию?

  14 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 3754
Петросян обратился к Пашиняну: Как голодный человек может сделать экономическую революцию?

Депутат парламента от фракции «Процветающая Армения» Геворк Петросян сегодня, прежде чем начать свое выступление, попросил премьер-министра Никола Пашиняна не воспринимать озвучиваемую критику как обвинения в свой адрес.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

Он по отдельности обратился к озвученным премьер-министром во вчерашнем выступлении тезисам. В частности, касаясь заявления Пашиняна о том, что экономическую революцию должен осуществить гражданин, Геворк Петросян сказал:

«Гражданин совершил свою революцию. Что ему еще нужно сделать? Как может гражданин осуществить экономическую революцию? Как голодный человек может сделать экономическую революцию? Говорите, человек, прежде всего, должен в своей голове преодолеть голод, потом, извините, если в реальной жизни ваш родственник придет и скажет вам, что беден, вы что ответите – иди, преодолей в своей голове голод, потом приходи?».

Петросян отметил, что в течение последних двух дней премьер-министр предоставил больше информации в своем выступлении и ответах на вопросы, чем написано в программе правительства.

«Так написали бы там все это. В противном случае, если думаете, что ваша программа должна быть лаконичной и поскольку народ вам очень доверяет, верит, написали бы –"живите с духом, в конце все будет хорошо, у вас нет проблем". Не писали бы ничего другого, уважаемый господин Пашинян».

Депутат фракции «Процветающая Армения» напомнил также Пашиняну о прежних заявлениях оппозиционера Пашиняна против красных линий, видеокамер и измерителей скорости и поинтересовался: «А почему не выполнили ваше обещание снять камеры наблюдения и измерители скорости, обещание убрать красные линии?».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: голод   Пашинян   эkономиkа   Армения   Ереван  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА