Скандал ПНФА-Мусават набирает обороты

  13 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 1890
Скандал ПНФА-Мусават набирает обороты

«Партия Мусават уже не та, которая была в 2003 году. Сами мусаватисты это прекрасно осознают, настало время и народу узнать об этом. Да мы сожалеем, что Мусават покинул НацСовет, однако мы не собираемся прекращать наше дело».

Как сообщает Взгляд.az, об этом заявил зампредседателя ПНФА Фуад Гахрамнлы.

Представитель ПНФА жестко раскритиковал Ису Гамбара и его команду за то, что партия во время деятельности в рядах НацСовета была весьма пассивна.

«Они за прошедший год не смогли организовать ни одного нормального совета на местных организациях. Партия также не принимала участия в организации встреч Джамиля Гасанлы с жителями районов страны во время агитационных кампаний. Мусават даже не представил ни один соответствующий документ, где указывалось бы количество наблюдателей от партии в штабе НацСовета.

Я говорю все это для того, чтобы люди знали реальный масштаб деятельности Мусават, и не отчаивались по поводу ухода партии из НацСовета. Возможно это одна из самых больших партий в стране, но руководство прекрасно понимает, что сами члены партии уже не верят в победу. Потому они и ушли»,- сказал Ф.Гахраманлы.

Взгляд.аz

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА