В Азербайджане ожидаются дожди

  11 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 3004
В Азербайджане ожидаются дожди

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, в течение дня временами возможна морось, сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, передает Vzglyad.az.

Умеренный северо-восточный ветер днем сменится юго-восточным.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 2-5, днем – 5-8 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем –5-7 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы, и составит 768 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность - 70-80 процентов.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, ночью и утром местами возможны осадки, в отдельных местах туман, будет дуть восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 2-5, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 3-6 градусов тепла.

12-13 февраля на Абшеронском полуострове ожидаются слабые колебания метеорологических факторов и близкий к климатической норме температурный режим, что будет благоприятно для большинства метеозависимых людей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: дожди  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА