Фонд Гейдара Алиева приложит усилия для скорейшего решения возникших в результате землетрясения проблем

  07 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 5936
Фонд Гейдара Алиева приложит усилия для скорейшего решения возникших в результате землетрясения проблем

По поручению Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой Фонд Гейдара Алиева приложит усилия для решения в кратчайшие сроки проблем, возникших в результате землетрясения.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщили Trend в Фонде Гейдара Алиева.

Согласно сообщению, представители Общественного объединения "Региональное развитие" Фонда Гейдара Алиева побывали в течение сегодняшнего дня в местах, пострадавших от землетрясения, исследовали последствия подземных толчков, зарегистрировали обращения граждан.

Согласно поручению Президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, встретившиеся с пострадавшими жителями Шамахинского, Исмаиллинского и Агсуинского районов представители объединения осмотрели территорию. Собранные сведения были представлены руководству Фонда.

Фонд Гейдара Алиева, тесно сотрудничая с государственными структурами, в последующие дни приложит усилия для расселения и обеспечения удобств жителям этих районов, пострадавшим от землетрясения.

В то же время, будут проведены работы в направлении устранения нужд граждан, вынужденных покинуть свои дома в результате стихийного бедствия.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА