Попытка суицида в Доме правительства

  11 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 3281
Попытка суицида в Доме правительства

Вчера в Государственном комитете по делам семьи, женщин и детей была совершена попытка самоубийства.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на Haqqin.az, об этом сообщили из Сабаильского отделения полиции.

Гаранфил Нагиева, 1990 г.р., явившись в комитет с жалобой на существующие семейные проблемы, пыталась сброситься со второго этажа. Однако в результате вмешательства свидетелей и сотрудников полиции попытку суицида удалось предотвратить.

Заместитель председателя комитета Айнур Софиева заявила, что у женщины есть проблемы с психикой: «Ей неоднократно оказывалась всяческая помощь. Несмотря на это, она каждый раз проявляет агрессивность. Ее проблемы не в социальной, а в психологической плоскости. Это подтверждают и члены ее семьи.

Еще 3 года назад она пыталась броситься в море на глазах у мужа. Ее неадекватное состояние влияет и на малолетнего ребенка. Женщина сама нам признавалась, что избивает двухлетнюю дочь. Вчера она также заявила, что из-за проблем в семье совершит суицид вместе с ребенком.

Мы пригласили ее мужа в комитет. Он объяснил состояние супруги послеродовой психологической травмой. По настоянию мужа мы направили женщину на принудительное лечение, а ребенка передали под опеку отца».

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА