Какие мужские профессии привлекают девушек?

  11 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 2540
Какие мужские профессии привлекают девушек?

В наше время среди прекрасной половины человечества большой популярностью пользуются мужчины, трудовая деятельность которых связана с созданием материальных предметов, желательно своими руками.
Рассмотрим основные профессии, благодаря которым мужчины имеют больше шансов понравиться женщинам.

1. Владельцы ресторанов и повара. Многие женщины очень не любят готовить, зато им нравится вкусно поесть. Если обратить внимание на участников престижного фестиваля молодых поваров Оmnivore, среди них из основной массы выделяются представители, имеющие изысканную внешность, которые похожи на университетских преподавателей (например, Себастьян Персон и Ола Рудин), а также повара с вызывающей внешностью (например, Кларко Марирка).

2. Парфюмеры. Парфюмерия является не самой распространенной профессией, но у женщин она вызывает оживление и интерес. Современное поколение парфюмеров совсем не похоже на хилых лаборантов в белых халатах. Это стильные мужчины с приятной внешностью, хотя некоторые представители имеют неоднозначную ориентацию.

3. Дизайнеры. Профессиональные дизайнеры должны отличаться хорошим вкусом, даже когда он несколько необычный и странный. Быть дизайнером означает мыслить не так, как остальные.

4. Проскейтеры и сноубордисты. За границей данные профессии являются не только популярными, а и хорошо оплачиваемыми. Основным их плюсом является то, что они всегда имеют отличную физическую форму. Стоит только посмотреть на Толика Титаева или Дилана Райдера, и все станет понятно.

5. Парикмахеры. Каждая профессия имеет свои отличия. Из всех творческих профессий парикмахеры по своей работе являются самыми общительными и приятными людьми. Профессиональные парикмахеры очень часто обладают хорошим вкусом во всех областях жизнедеятельности: они имеют стильную внешность, слушают современную музыку, предпочитают изысканные блюда. В общем, с такими людьми вам будет, о чем поболтать.

6. Татуировщики. Профессия татуировщика еще никогда так близко не приравнивалась к профессии художника, как сейчас. С каждым годом интерес к этой профессии растет все больше и больше. Если ваш парень татуировщик – вам очень повезло.

7. Промоутеры и музыкальные продюсеры. Со временем музыкальные вкусы, соответственно, и сама музыка, кардинально меняются, но люди, которые занимаются музыкой, всегда будут нравиться девушкам.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА