"Как по Маслу" стала первой азербайджанской командой в международном телепроекте Лига Смеха

  05 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 5107
"Как по Маслу" стала первой азербайджанской командой в международном телепроекте Лига Смеха

С 24 января по 4 февраля Одессе (Украина) прошел пятый чемпионат Украины по юмору "Лiга Смiху 2019".

Наша бакинская молодежь "Как по Маслу" с большим успехом приняла участие в проекте с участием более двухсот команд. "Как по Маслу" с юмором прошла первый и второй тур, приняв участие в гала-концерте, который совпал с Днем молодежи Азербайджана – 2 февраля, где и было объявлено об участии команды в новом сезоне, сообщили Vzglyad.az в пресс-службе коллектива.

Таким образом, "Как по Маслу" стала первой командой от Азербайджана в международном проекте "Лига Смеха" и будет представлена в эфире самого рейтингового телеканала Украины 1+1. Они будут соревноваться с 14 лучшими, также прошедшими отбор. Звёздным тренером ребята выбрали поп диву Украины, певицу, телеведущую и актрису Олю Полякову, которая вместе с Гариком Бирча будет вести команду "Как по Маслу" к победе в телепроекте. Кстати, Гарик Бирча - актёр и автор популярных развлекательно-юмористических телепрограмм, актёр кино, участник телепроекта Comedy Club Ukraine, участник игр Высшей Украинской лиги КВН и Высшей лиги КВН г. Москва.

Команда "Как по Маслу" благодарит Azersun Holding за всестороннюю поддержку.
Лига Смеха (укр. Ліга Сміху) - украинское телевизионное юмористическое шоу, телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий, городов и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д. Выступление команд оценивает жюри, которые по совместительству являются и тренерами этих команд. Команды, которые набирают одинаковое количество балов соревнуются в специальном юмористическом батле, где за право выживание в проекте им нужно быть смешнее и ярче соперника.

Балифа Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Лига-Смеха  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА