«Карабах» вновь не смог одолеть «Нефтчи»

04 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 3107

Сегодня состоялся центральный матч первого тура третьего периода Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова прошел матч между действующим чемпионом страны ФК «Карабах» и «Нефтчи».

Агдамский клуб вновь не смог победить бакинскую команду. Матч завершился со счетом 1:1. В стане «скакунов» на шестой минуте отличился Дани Кинтана, в столичной команде - Мамаду Мбодж, сравнявший счет на 30 минуте.

Отметм, что с поля были удалены Антон Кривоцюк («Карабах») и Гара Гараев («Нефтчи»).

Таким образом, «Нефтчи» смог сохранить преимущество в три очка в турнирной таблице.

Тэги: Карабах   Нефтчи