Никому из представителей властей Армении не удастся уйти от ответственности - "Страна абрикоса"

  02 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 4268
Никому из представителей властей Армении не удастся уйти от ответственности - "Страна абрикоса"

Никому из представителей властей Армении не удастся уйти от ответственности. Это исключено.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявила председатель партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян.

По ее словам, две попытки авантюры Сержа Саргсяна, совершенные в 2011 и в апреле 2016 года по передаче земель, не будут прощены ни ему, ни представителям нынешней власти.

Постанджян подчеркнула, что именно в контексте карабахской проблемы и нужно рассматривать прошлогоднее стремление Никола Пашиняна провести досрочные парламентские выборы впопыхах. «Общественность готовилась к выборам, которые должны были состояться в мае, а не в декабре. Поспешные парламентские выборы привели к тому, что была сформирована власть, которая сейчас идет на непонятные переговоры с противником. Мы понимаем, что идут переговоры, но не понимаем их сути и содержания», - пояснила она.

Председатель партии добавила, что остается непонятным, представила ли Армения какой-либо документ, сформирована ли какая-либо концепция. «Общественности об этом неизвестно, а это само по себе вызывает обеспокоенность», - сказала оппозиционер.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА