Али Ахмедов: Главной целью политики Президента Азербайджана является забота о людях

  31 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 4981
Али Ахмедов: Главной целью политики Президента Азербайджана является забота о людях

Главная цель проводимой Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым политики - забота о людях.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, об этом в среду сказал представителям СМИ вице-премьер, исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» - заместитель председателя Али Ахмедов.

Али Ахмедов сказал, что встреча Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиевой с членами семей шехидов говорит о том, что это является одной из главных целей, проводимой в Азербайджане политики.

«Цель – оказание помощи, заботы о людях, решение их проблем. Каждый раз во время визита в регионы Президент Ильхам Алиев встречается с людьми, изучает их пожелания, и учитывает все это в проводимой им политике. Что касается заботы, проявляемой в отношении семей шехидов, то еще раз хочу отметить, что одним из важных направлений политики, проводимой азербайджанским государством, являются оказание необходимой помощи семьям лиц, ставшим шехидами в борьбе за территориальную целостность, сохранение конституционного строя, а также пострадавшим лицам», - добавил Ахмедов.

По словам вице-премьера, оказание помощи семьям шехидов, а также недавний указ, подписанный главой государства, о повышении пенсий для семей шехидов, свидетельствует о том, что азербайджанское государство и в дальнейшем намерено проводить аналогичную политику. «Гражданин Азербайджана должен быть уверен в том, что азербайджанское государство и его руководитель Ильхам Алиев всегда заботится о них, и государство всегда их поддерживает», - отметил Али Ахмедов.

Али Ахмедов также сказал, что Азербайджанское государство своей главной целью считает оказание помощи в решении проблем всех граждан.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Али-Ахмедов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА