Снижена стоимость проезда в поезде Баку-Гянджа

  31 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 3856
Снижена стоимость проезда в поезде Баку-Гянджа

По результатам опросов, проведенных с целью привлечь еще большее число пассажиров на запущенный 30 декабря 2018 года скоростной пассажирский поезд Баку-Гянджа-Баку, а также добиться их удовлетворенности оказываемыми услугами, ЗАО «Азербайджанские железные дороги» применит важные изменения относительно вышеназванного маршрута. Новшества, касающиеся графика движения поезда и тарифов на проезд, вступят в силу 4 февраля 2019 года.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЖД, так, если до сих пор скоростной пассажирский поезд Баку-Гянджа-Баку курсировал по маршруту через день, с 4 февраля рейсы будут осуществляться ежедневно. В соответствии с новым расписанием, поезд будет отправляться из Баку в Гянджу ежедневно в 845 и в тот же день в 1700 отбывать из Гянджи обратно в Баку. Время поезда в пути будет сокращено и составит 4 часа 15 минут.

Что касается тарифов на проезд, в вагонах класса стандарт стоимость проезда будет снижена с 15 манатов до 10. Тарифы на проезд в вагонах первого класса (first class) и бизнес-класса останутся без изменений. В вагонах класса стандарт будет прекращена выдача бесплатных завтраков и прохладительных напитков. Пассажиры смогут по собственному желанию воспользоваться установленными в поезде платными торговыми автоматами. Отметим также, что порядок питания и выдачи прохладительных напитков в вагонах первого класса (first class) и бизнес-класса будут сохранены без изменений.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: поезд   снижена-стоимость-проезда  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА