В Армении среди духовенства немало необразованных - Араик Арутюнян

  31 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 3041
В Армении среди духовенства немало необразованных - Араик Арутюнян

Есть отдельные деньги, предусмотренные для премирования и эти премии были распределены по определенной логике, – говорит министр финансов Атом Джанджугазян в беседе с журналистами.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

«Теперь по этой логике, если вы ищите моих родственников, то должны очень долго искать, потому что можете классифицировать всех сотрудников как моих родственников. В Министерстве финансов нет не родственников»,- сказал он.

Министр образования и науки Араик Арутюнян обратился к инциденту, который недавно произошел в одной из школ Араратской области, когда он, увидев в школе представителя духовенства, спросил, что тот делает в школе. На наблюдение о том, что эта тема бурно обсуждалась в соцсетях и его много критиковали, министр подчеркнул:
«Многие люди еще понесут ответственность за свои ложные заявления, потому что из того источника, откуда была информация, ничто не соответствует действительности.

Скажу более того, там были люди, которые стали очевидцами разговора между мной и священником, мы со священником попрощались, пожав руки. Проблема была связана с неправильной организацией учебного процесса директором школе, в том числе, с привлечением священника. И эта неуравновешенная реакция со стороны духовенства показывает, что среди них немало необразованных».

Министр пообещал рассказать все случившееся в вечернем прямом эфире в фейсбук.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА