В Баку пройдет I-ый Международный Caspian Energy Forum – 2014

  09 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 1962
В Баку пройдет I-ый Международный Caspian Energy Forum – 2014

В рамках 15 летнего юбилея Caspian Energy International Media Group в апреле 2014 года в Баку состоится первый Международный Caspian Energy Forum – 2014.

Форум будет проводиться ежегодно в формате общего собрания Каспийско-Европейского Клуба (CEIBC). Как сообщает Взгляд.Аз, конференция продлится всего один день и будет состоять из двух частей.

Первая часть затронет развитие нефтегазовой, энергетической и экологической отраслей, вторая – ненефтяного сектора (вопросы развития финансово-банковского, страхового, лизингового, телекоммуникационного, туристического, машиностроительного, строительного и др. секторов ненефтяной отрасли).

Каждая сессия предусматривает как лекционную, так и дискуссионную часть. Конференция ориентирована на участие представителей государственных органов, топ-менеджеров, экспертов из стран каспийско-черноморского региона и ЕС. В программе мероприятия предусмотрены дополнительные возможности для работы и общения участников в ходе кофе-брейков, делового обеда и гала-приема.

Напомним, что Caspian Energy International Media Group функционирует с 1999 года. По различным оценкам журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих изданий каспийско-черноморского и балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов в определении своей деятельности в каспийско-черноморском и балтийском регионах. Журнал Caspian Energy распространяется в 50 странах мира.

В журнале публикуются интервью президентов и премьер-министров стран СНГ и ЕС, а также глав крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов. CEIBC был создан в июне 2002 года при активном участии Caspian Energy International Media Group и при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе. Председателем CEIBC является Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА