МВД Азербайджана продолжит выполнять свои функции по выдаче ряда документов

  20 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 4733
МВД Азербайджана продолжит выполнять свои функции по выдаче ряда документов

Непрофессиональные комментарии ряда новостных сайтов по поводу указа Президента Азербайджана от 17 января "О дополнительных мерах по оптимизации структуры ряда госорганов в Азербайджанской Республике и усовершенствованию управления ими" окончательно запутали читателей.

Kак передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, об этом сказал начальник пресс-службы МВД Азербайджана полковник полиции Эхсан Захидов.

По его словам, в комментариях под заголовком "У МВД отняты эти полномочия" говорится о том, что якобы МВД отныне не сможет осуществлять выдачу и замену удостоверений личности, общегражданских паспортов, выдачу справок о судимости, а также регистрацию по месту жительства и замену водительских прав.

"Доводим до сведения граждан, что указанные документы выдаются и будут выдаваться гражданам сотрудниками МВД, действующими в центрах Службы ASAN. В административно-территориальных единицах, где нет центров Службы ASAN, указанные документы будут выдаваться городскими, районными и региональными подразделениями МВД", - сказал Захидов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МВД-Азербайджана  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА