Прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни

  19 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 4254
Прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в районах Большого и Малого Кавказа преимущественно без осадков, передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

Прогнозируется умеренный восточный ветер. Температура воздуха в предгорных районах составит 5-10, в горных районах 0-3 градуса тепла.

В Лянкяран-Астаринском регионе прогнозируется погода без осадков. Будет преобладать восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 7-11, в горных территориях 2-7 градусов тепла.

В Центральном Аране в основном без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Максимальная температура воздуха составит 7-12 градусов тепла.

В Нахчыванской Автономной Республике преимущественно без осадков. Максимальная температура воздуха составит 5-10 градусов тепла.

К сведению гостей столицы: в выходные ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Северо-западный ветер сменится на юго-западный. Максимальная температура воздуха составит 7-10 градусов тепла.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: прогноз-погоды  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА