Buta Airways начнет выполнять прямые рейсы из Баку в Одессу и Харьков

  18 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 7369
Buta Airways начнет выполнять прямые рейсы из Баку в Одессу и Харьков

Лоукостер Buta Airways начнет выполнять прямые рейсы из Баку в еще два города Украины – Одессу и Харьков.

Как сообщили Vzglyad.az в пресс-службе авиакомпании Buta Airways, рейсы в Одессу будут выполняться с 16 мая по четвергам и воскресеньям, в Харьков – с 3 мая по вторникам и пятницам.

Открытие новых направлений в Украине позволит еще больше увеличить туристический поток между двумя странами. Отметим, что авиакомпания Buta Airways уже выполняет регулярные рейсы между Баку и Киевом.

Минимальный тариф в Одессу и Харьков, как и по остальным направлениям авиакомпании, составит 29 евро (в одну сторону).

Авиабилеты уже можно приобрести на официальном сайте (по тарифам «Бюджет» и «Стандарт»), а также в офисах продаж авиакомпании (по тарифу «Супер»).

Будучи лоукостером в минимальном тарифе «Бюджет» такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете предлагаются в качестве платных опций.

Тариф «Супер», доступный для покупки в офисах продаж, включает провоз багажа (до 23 кг), ручной клади (до 10 кг), а также бесплатную регистрацию в аэропорту.

Онлайн-регистрация на сайте открывается за 24 часа, закрывается за 2 часа до вылета и во всех тарифах является бесплатной.

Следить за новостями и обновлениями можно на официальных страницах Buta Airways в социальных сетях:

facebook.com/ButaAirways
instagram.com/ButaAirways
twitter.com/ButaAirways
t.me/Buta_Airways

Buta Airways – первая низкобюджетная авиакомпания Азербайджана, структурное подразделение в составе ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL). Основана в декабре 2016 года. Первый рейс выполнен 1 сентября 2017 года. Флот авиакомпании состоит из современных самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Балифа Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Buta-Airways  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА