Лига КВН: Команда «Бакинский бульвар» стала чемпионом

  12 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 5576
Лига КВН: Команда «Бакинский бульвар» стала чемпионом

Азербайджанская Региональная Лига КВН подвела итоги сезона. Грандиозный финал состоялся на сцене актового зала Азербайджанской Государственной Академии Физической Культуры и Спорта.

Как передает Vzglyad.az в пресс-слежбе Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых, лучшие и самые сильные команды АзЛиги этого сезона сразились за кубок победителя: «Азнефть», «Сборная БГУ», «Бакинский бульвар» и дебютанты финала - «Сан-Андреас» из Азербайджанского Университета Архитектуры и Строительства.

Внеконкурсным выступлением гостей поприветствовала команда «Физака» из Академии Физической Культуры и Спорта.

Решающую игру сезона судили: актриса легендарной команды КВН «Парни из Баку» Яна Никитина, популярный певец Ильгар Хаял, прославленный спортсмен, Заслуженный тренер Азербайджана Эдуард Мамедов, гроссмейстер, генеральный менеджер Microsoft Azerbaijan Сархан Гашимов и председатель жюри, руководитель Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Рашад Азизов.

Игра выдалась не на шутку ожесточенной. Все 4 команды – финалиста продемонстрировали отличную подготовку. Команды сразились в трех конкурсах, - «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный биатлон».

Самой веселой и находчивой командой была признана «Бакинский бульвар». Заслуженное первое место и титул новых чемпионов Азербайджанской Лиги КВН были отданы команде единогласным решением жюри.
Второе место у «Сборной БГУ», и замыкает итоговый пьедестал сезона АзЛиги команда «АзНефть».

Члены жюри не поскупились на комплименты в адрес всех финалистов, отметив высокий уровень подготовки и мастерства квнщиков.

Яна Никитина: «Каждый раз как в последний раз – именно такой подход у вас к игре, и меня это очень радует! Спасибо всем за чудесную игру и прекрасное настроение».

Ильгар Хаял: «Пока я сидел в жюри, потерял много времени и кучу денег, пропустив важный концерт. Но ничуть об этом не пожалел!».

Эдуард Мамедов»: «Все команды большие молодцы! Удачи всем в Сочи, на Международном фестивале «КиВиН».

Сархан Гашимов: «Это был прекрасный вечер, я поздравляю каждого участника!».

Рашад Азизов: «Финал состоялся и удался! И тот факт, что сразу несколько молодых азербайджанских команд будут играть в России - это свидетельство успешности нашего КВН!».

Азербайджанская Лига КВН благодарит за всестороннюю поддержку Министерство Молодежи и спорта в лице министра Азада Рагимова, Министерство Образования в лице министра Джейхуна Байрамова, а также Главное Городское Управление Министерства Молодежи и Спорта и ректора Азербайджанской Государственной Академии Физической Культуры и Спорта Фуада Гаджиева.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: КВН  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА