В Баку за сутки выявлено свыше 3,5 тыс. фактов незаконной парковки автомобилей

  10 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 3712
В Баку за сутки выявлено свыше 3,5 тыс. фактов незаконной парковки автомобилей

В центре Баку в течение суток было выявлено свыше 3500 фактов незаконной парковки автомобилей.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, сообщает Бакинское транспортное агентство.

В рамках исполнения поручений, вытекающих из соответствующего указа Президента Азербайджана, на проспектах Азербайджан, Ходжалы, Бюльбюля, Метбуат, Гара Гараева, Гусейна Джавида, а также на улицах А.М.Шарифзаде, А.Нематулла, Б.Вахабзаде, К.Рагимова, Р.Бехбудова, С.Вургуна, 28 Мая и Ш.Гурбанова посредством камер наблюдения системы интеллектуального контроля осуществляется контроль и регистрируются нарушения правил остановки и стоянки. Посредством данной системы в течение суток было обнаружено свыше 3500 тысяч фактов нарушения правил остановки и стоянки. По всем зарегистрированным правонарушением в отношении владельцев автомобилей были составлены протоколы.

Была также обеспечена интеграция сведений, полученных посредством камер, в центральную информационную систему, как указывается в соответствующем указе главы государства.

Водителям рекомендуется быть более внимательными во время парковки, не парковать свои транспортные средства в незаконных местах, относиться с пониманием к другим участникам движения и быть предельно внимательными.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: парковка  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА