«Азеригаз» посредством «ASAN хidmət» оказал услуги более 251 тыс потребителей

  09 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 3432
«Азеригаз» посредством «ASAN хidmət» оказал услуги более 251 тыс потребителей

В прошлом году Производственное объединение «Азеригаз» посредством центра «ASAN хidmət» оказало услуги более 251 тысяче потребителей.

Как сообщили в ПО «Азеригаз», на основании обращений, поступивших от потребителей Производственного объединения «Азеригаз» SOCAR в январе-декабре 2018 года в центры «ASAN хidmət» и «ASAN kommunal», функционирующие на территории Азербайджанской Республики, было обеспечено обслуживание потребителей, имеющих смарт-счетчики, получение требуемой информации из отделов в зависимости от поступивших обращений, а также обслуживание потребителей на основе этой информации, передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

В течение 2018 года в центры «ASAN Kommunal» номер 1 и 2, «ASAN xidmət» номер 4, 5 и службу «Səyyar ASAN» по городу Баку, а также в центры «ASAN xidmət», расположенные в Барде, Сабирабаде, Имишли, Масаллы, Габале, Губе, Мингячевире, Шеки, Гяндже, в целом, поступило 251 тысяча 542 обращения, исполнение которых было полностью обеспечено.

С целью совершенствования отношений с потребителями, повышения качества оказываемых услуг ПО и в дальнейшем продолжит свою деятельность в этом направлении.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азеригаз   ASAN-хidmət  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА