В столице ожидается ветреная погода

  09 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 3261
В столице ожидается ветреная погода

В Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в четверг в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако в ночь с 9-го января на 10-е в некоторых местах вероятны дожди. Сильный северо-западный ветер к вечеру стихнет.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 2-5, днем 5-8 градусов тепла, в Баку ночью 2-4, днем 5-7 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 758 до 770 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 80-90, днем 60-70 процентов.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, с вечера 9-го января до полудня 9-го на Абшеронском полуострове ожидается сильный северный ветер, что будет неблагоприятным фактором для большинства людей.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Однако ночью и утром в некоторых восточных районах прогнозируются осадки. Местами возможен туман. Прогнозируется временами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 3-8, в высокогорье 10-15 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ПОГОДА  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА