При поддержке организации «ASAN Könüllüləri» реализован проект «Юный мозг»

  09 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 7487
При поддержке организации «ASAN Könüllüləri» реализован проект «Юный мозг»

При поддержке молодежной организации «ASAN Könüllüləri» и при финансовой поддержке Фонда молодежи Азербайджанской Республики реализован проект «Юный мозг».

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в «ASAN Könüllüləri», основная цель проекта, руководителем которого является победитель XI грантового конкурса Фонда молодежи Азербайджанской Республики Эльхан Шюкюров, заключается в формировании чувства уверенности в себе и лидерских качеств у молодежи, а также во внесении вклада в развитие культуры речи и в воспитание здравомыслящего, духовно-развитого молодого поколения.

В рамках проекта также будут организованы тренинги, направленные на сохранение и поддержание психического здоровья молодежи, а также на воспитание здравомыслящего молодого поколения.

Первые занятия с участниками конкурса были проведены в Губе, а затем в Баку. Тренинги, в основном, были посвящены таким темам, как «Чувство эмпатии в отношениях», «Манипуляция и способы защиты от нее», «Каждодневные методы для устранения стресса и напряженности», «Общественная агрессия».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ASAN-Könüllüləri  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА