В Ереване школьники подрались с педагогом

  08 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 3543
В Ереване школьники подрались с педагогом

В Ереване накануне произошла потасовка с участием группы школьников, воспитательницы детского сада и преподавателя Славянского университета.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Shamshyan.com.

Согласно источнику, в Арабкирский отдел полиции примерно в 19:00 поступил звонок о том, что на проспекте Комитаса между детьми вспыхнула ссора. Спустя короткое время, в тот же отдел поступил очередной звонок о том, что на улице Арама Хачатуряна происходит драка, на полу лежит человек.

Полицейским удалось выяснить, что во дворе здания 23/2 на проспекте Комитаса примерно в 19:00 17-летний М.К.. который является учеником одного из лицеев Еревана, 15-летний М.А., который учится в 9-ом классе одной из ереванских школ, 15-летний А.М., который учится в 9-ом классе одной из ереванских школ, 15-летний А.С., который учится в 9-ом классе одной из ереванских школ, 17-летний А.Б., который учится в 11-ом классе одной из ереванских школ, 15-летний М.Б., который учится в 9-ом классе одной из ереванских школ, 40-летняя Нелли Моиссева, работающая в одном из столичных детсадов, 51-летний Самвел Бабасян, являющийся преподавателем Российско-Армянского (Славянского) университета, камнями, палками, руками и ногами нанесли друг другу удары, в результате чего участники потасовки получили телесные травмы.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ереван   драка   травмы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА