Менеджер М.Шумахера заявила, что вся информация, исходящая не от врачей автогонщика, является спекуляцией

  04 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 2146
Менеджер М.Шумахера заявила, что вся информация, исходящая не от врачей автогонщика, является спекуляцией

Семикратный чемпион мира в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер, который получил черепно-мозговую травму в результате падения при катании на горных лыжах, находится в "критическом, но стабильном" состоянии, сообщила в субботу менеджер гонщика Сабина Кем.

Представитель автогонщика также отметила, что неофициальная информация о его здоровье, попадающая в прессу, является "чистой спекуляцией".

Представитель автогонщика отметила, что родственники Шумахера сами отдали камеру для изучения следователям. "То, что это было сделано против воли семьи (как писали некоторые СМИ) — неправда", — заявила она, отметив, что только здоровье Михаэля имеет сейчас значение для его родственников.

"Мы настаиваем, что вся информация, которая исходит не от врачей или руководства больницы, должна восприниматься (…) как чистая спекуляция", — подчеркнула она.

Шумахер является наиболее успешным пилотом в истории "Формулы-1" и команды "Феррари". Он одержал 91 победу, что является рекордом. В 2012 году немец покинул автоспорт.
РИА Новости

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА