Мехрибан Алиева вместе с солдатами на торжественном мероприятии - ФОТО

  01 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 9004
Мехрибан Алиева вместе с солдатами на торжественном мероприятии - ФОТО

31 декабря в Н-ской воинской части Службы государственной безопасности (СГБ) состоялось мероприятие по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и новогоднего праздника.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

В мероприятии приняла участие Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева.

Начальник Службы государственной безопасности, генерал-полковник Мадат Гулиев от имени Президента, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева поздравил личный состав воинской части с Днем солидарности азербайджанцев мира и новогодним праздником, пожелал солдатам и офицерам успехов в такой доблестной и ответственной службе, как защита Родины. Он отметил, что под мудрым руководством главы государства Ильхама Алиева современный независимый Азербайджан, являющийся великим творением общенационального лидера Гейдара Алиева, развивается и укрепляется.

Подчеркнув, что благодаря неутомимым усилиям Президента Ильхама Алиева Азербайджан добился грандиозных успехов, начальник Службы сказал, что в результате принимаемых нашим государством мер обороноспособность республики, военно-технический потенциал Вооруженных сил неуклонно укрепляются, Азербайджанская армия вошла в число 50 самых мощных армий мира. Мадат Гулиев еще раз заверил Президента Ильхама Алиева, что личный состав Службы государственной безопасности и впредь с высоким профессионализмом, решительно и незамедлительно будет выполнять все приказы и указания Верховного главнокомандующего.

Затем были награждены отличившиеся на службе солдаты воинской части. Кроме того, родителям солдат, добившихся высоких результатов в военной учебе, в том числе родительнице солдата Гейдара Алиева – первой леди Мехрибан Алиевой, были вручены благодарственные письма.

В заключение была показана интересная концертная программа с участием творческого коллектива Центра культуры СГБ и известных мастеров искусств республики.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Мехрибан-Алиева   праздниk  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА