Путин сыграл в хоккей - ВИДЕО

  30 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 9344
Путин сыграл в хоккей - ВИДЕО

Хоккей на Красной площади. В матче Ночной хоккейной лиги в центре Москвы победила команда, за которую играли президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу. Матч закончился со счетом 14:10.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на "Вести".

Путин играл в традиционной пятерке с министром обороны Сергеем Шойгу и прославленными ветеранами хоккея Алексеем Касатоновым, Павлом Буре, Вячеславом Фетисовым. На Красной площади Владимир Путин появился из салона чёрного микроавтобуса Volkswagen. На его форме номер 11. Настроение у всех было по-настоящему новогоднее. На площадке звучали песни и мелодии, которые знает вся страна. После того, как предновогодний матч был завершен, хоккеисты уверены, в Новом году будут новые достижения на льду.

Владимир Путин рассказал, что предложил поучаствовать в игре президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Но после переговоров с Путиным в Москве белорусский президент улетел в Минск. Он пояснил, что у него дома много вопросов и текущих дел, которые он должен сделать до наступления Нового 2019 года, сообщает ТАСС. Правда, до этого он вручил Путину четыре мешка картошки.




Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Путин-хоккей  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА