Лукашенко рассказал, в чем главное достояние Белоруссии

  28 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 5354
Лукашенко рассказал, в чем главное достояние Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в новогоднем благотворительном празднике для детей в рамках акции "Наши дети" и рассказал о том, что его радует больше всего. Об этом сообщает Sputnik Беларусь, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

"Дорогие друзья, вы – главное достояние нашей Беларуси. Это не просто красивые слова, за этими словами – искренняя любовь, желание заботиться и защищать", – обратился к гостям праздника Лукашенко.

По словам президента, присутствовать на детских новогодних праздниках – большая честь и ответственность.

"Для меня лично это волнительная миссия: ничто в жизни не приносит такую радость, как возможность подарить детям сказку, увидеть улыбку и радость в глазах детей. Для меня как для президента это счастье – в миллионах детей, живущих в нашей стране", – признался он.

Лукашенко отметил, что для него нет ничего важнее, чем мирное и счастливое детство подрастающего поколения белорусов.

"Любой президент, любой глава государства, руководитель любого уровня в той или иной стране счастлив, когда дети живут в мирной стране", – добавил он.

Акция "Наши дети" традиционно проходит в Белоруссии в предновогодние дни: высшие чиновники и организации устраивают праздники для детей по всей стране – в первую очередь для сирот и больных малышей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Лукашенко  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА