В Азербайджане в праздничные дни полиция будет работать в усиленном режиме

  27 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 4406
В Азербайджане в праздничные дни полиция будет работать в усиленном режиме

По случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года с 29 декабря 2018 года по 3 января 2019 года личный состав органов внутренних дел республики будет работать в усиленном режиме.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в пресс-службе министерства внутренних дел (МВД), в связи с этим министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов подписал соответствующий приказ.

Согласно приказу, по случаю 31 декабря - Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года личный состав всех органов и ведомств министерства в канун праздников и в праздничные дни будут работать в усиленном режиме для более надежного обеспечения общественного порядка и безопасности.

На территориях проведения массовых мероприятий и праздничных торжеств, а также в многолюдных местах число полицейских нарядов будет увеличено. Для обеспечения общественного порядка и безопасного движения на территории республики, в том числе на дорогах, будут мобилизованы все силы и возможности. Кроме того, в праздничные дни под строгим контролем будут находиться представляющие важное значение объекты, а также дипломатические представительства зарубежных стран.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: полиция-Азербайджана  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА