Губернатор штата Пуэбла в Мексике погибла в авиакатастрофе вместе с мужем

  25 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 3972
Губернатор штата Пуэбла в Мексике погибла в авиакатастрофе вместе с мужем

Губернатор штата Пуэбла в Мексике Марта Эрика Алонсо и ее муж, сенатор и бывший глава региона Рафаэль Морено Валье, погибли в понедельник в авиакатастрофе.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС, телеканал Televisa сообщает, что политики находились на борту вертолета, разбившегося в районе Коронанго в пригороде столицы штата Пуэбла.

Официального подтверждения этой информации со стороны властей страны пока нет. Сведений о возможных причинах трагедии обнародовано не было.

Президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор ранее сообщил в своем Twitter, что вертолет, на борту которого могли находиться бывший и действующий губернаторы штата Пуэбла, разбился в Мексике.

"Я получаю информацию о падении вертолета в штате Пуэбла, - написал глава государства. - Нужно подтвердить, находились ли на его борту губернатор Марта Эрика Алонсо и экс-губернатор Рафаэль Морено Валье [ее муж]. Я приказал всему правительству немедленно действовать".

По данным газеты Milenio, в районе Коронанго в штате Пуэбла произошла авиакатастрофа. Погибли по меньшей мере два человека, которые находились на борту воздушного судна. Сведений об их личностях обнародовано не было.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Мексика   катастрофа  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА