Александр Шаровский: "Список благодеяний Ильхама Алиева велик"

  24 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 13084
Александр Шаровский: "Список благодеяний Ильхама Алиева велик"

Сегодня, 24 декабря день рождения президента Азербайджана Ильхама Алиева. Вот уже несколько дней в адрес главы государства поступают поздравления от мировых лидеров, глав ведомств, представителей культуры.

В беседе со Vzglyad.az главный режиссер Азербайджанского Государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна, народный артист Азербайджана, кавалеро ордена "Шохрат" Александр Яковлевич Шаровский поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем рождения.

"Лично для меня господин президент Ильхам Алиев очень близкий человек, потому что мой первый орден «Шохрат» он мне вручал лично сам, в театре. Это было десять лет назад. Через десять лет господин президент вручил мне орден «Шараф». Я очень уважаю его.

Список благодеяний президента Азербайджана по отношению ко мне, это и персональная стипендия, и награды и так далее, велик. Я безмерно уважаю этого человека, он делает так много для страны и для моей семьи. Все это я передать не могу.

Поэтому я, мой коллектив и моя супруга, мы от души поздравляем нашего дорогого Президента с днем рождения! Желаем ему крепкого здоровья и сил для работы на благо нашей страны!", - сказал он.

Балифа Бахшиева


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Деньрождения-президента-Азербайджана   Ильхам-Алиев   Александр-Шаровский  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА