В Словакии водитель выжил, случайно сделав сальто на авто - ВИДЕО

  21 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 5944
В Словакии водитель выжил, случайно сделав сальто на авто - ВИДЕО

Видео фантастической аварии на въезде в тоннель опубликовала в интернете полиция Словакии. Водитель BMW остался цел, влетев в ограждение и перевернувшись в воздухе, передает Vzglyad.az со ссылкой на 5-tv.ru.

Фантастический пируэт в воздухе совершил водитель BMW в Словакии. Момент аварии попал на видео, которое выложила в интернет полиция Словакии. ДТП произошло около пяти утра 20 декабря на въезде в тоннель Борик недалеко от словацкого города Попрад.

Как видно на записи, машина на полном ходу врезалась в ограждение, взлетела в воздух, зацепила свод тоннеля, перевернулась и приземлилась на четыре колеса уже в тоннеле.

Это сложно представить, но водитель, который был в автомобиле один, судя по сообщению полицейских, не пострадал. При этом тест на алкоголь показал, что 44-летний мужчина был абсолютно трезв.

Ранее Пятый канал рассказывал о аварии в тоннеле под Петербургом, которая закончилась трагически — автоцистерна врезалась в леса, на которых находились рабочие. Двое из них погибли на месте, третьего увезли в больницу.



Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ВСловакииводитель  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА