Пашинян прокомментировал скандальные заявления Лукашенко

  19 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 6691
Пашинян прокомментировал скандальные заявления Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко представил лишь то, что говорил он, и умолчал о моих ответах.

Об этом заявил в беседе с журналистами в Дилижане 19 декабря и.о. главы Правительства Армении Никол Пашинян, говоря о нашумевшем заявлении Александра Лукашенко. «Когда меня попросили представить подробности этого разговора, я сказал, что не считаю корректным представлять детали закрытого заседания, добавив при этом, что удовлетворен данным разговором. Я и сейчас говорю, что удовлетворен этим разговором и не вижу необходимости в его продолжении с моей стороны», - заявил Пашинян, передает Vzglyad.az со ссылкой на news.am.

Что касается обвинения Лукашенко в том, что у Пашиняна нет смелости критиковать президента России, которая продает оружие Азербайджану, и.о. премьер-министра Армении отметил, что его пресс-секретарь объяснял, что во время контактов с главой РФ этот вопрос периодически поднимался. «Уверяю, на все вопросы, поднятые Лукашенко, на месте были даны конкретные, исчерпывающие ответы.

У меня, честно говоря, сложилось впечатление, что президент Беларуси остался удовлетворенным моими ответами. А что произошло потом, я не знаю», - сказал Пашинян.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА