Пришельцы навещали людей еще 2000 лет назад: доказательства

  16 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 7453
Пришельцы навещали людей еще 2000 лет назад: доказательства

Работники Национального аэрокосмического агентства США уверены, что пришельцы прибывали на землю ещё в библейские времена. Как передаёт издание DailyStar, данные факты описываются в Библии. Упомянутая в священной книге колесница Иезекииля может являться кораблём инопланетян, на котором гуманоиды и прибыли на Землю, передает Vzglyad.az со ссылкой на planetanovosti.

В Библии отмечается, что в воздухе появился объект, похожий на «колесо в колесе». Из этих строк понятно, о чём идет речь. В то время люди просто не обладали технологиями, которые бы хоть как-то напоминали задокументированное устройство. Джозеф Блюмрич из НАСА уверен, что Иезекииль говорил абсолютную правду. Инженер Ханс Герберт Байер на основе библейских писаний сотворил чертежи, не противоречащие концепции Блюмрича.

Другие эксперты тоже не сомневаются в теории, что в прошлом Землю посещали «зеленые человечки». Например, Джонатан Янг предполагает, что ангелы на самом деле могли являться пламенем корабля инопланетян. Пророк в древности определенно видел что-то, выходящее за рамки привычного древнего мира.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пришельцы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА