Завтра в Баку будет до 12 градусов тепла

  14 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 5269
Завтра в Баку будет до 12 градусов тепла

В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Однако в ночь на воскресенье в отдельных местах ожидается дождь, временами сильный. Умеренный северо-западный ветер днем сменится юго-восточным ветром, передает Vzglyad.az.

В Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха составит ночью 6-8, днем - 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится до 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит ночью - 70-80, днем - 50-55 процентов.

В ряде восточных районов страны ночью прогнозируются дожди, утром местами туман, ветер восточный.

Ночью - 2-7, днем - 8-12 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 3-6 градусов тепла.

В сообщении также говорится, что, начиная со второй половины дня воскресенья и до полудня понедельника, в связи с усилением северо-западного ветра температура воздуха понизится, максимальная температура составит 4-6 градусов, местами ожидаются осадки.

В районах Азербайджана со второй половины дня понедельника до среды прогнозируется нестабильная погода, временами дожди, в горных и предгорных районах ожидается снег, местами проливные дожди и снегопад. Порывистый западный ветер. В реках повысится уровень воды. Температура воздуха понизится на 5-7 градусов.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА