Ежегодная конференция "Восточного партнерства" состоится в Вене

  07 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 3324
Ежегодная конференция "Восточного партнерства" состоится в Вене

Сегодня в Вене пройдет V Бизнес-форум Восточного партнерства, а 7 декабря – ежегодная конференция Восточного партнерства.

Kак передает Vzglyad.az cо ссылкой на "Naviny", в двух мероприятиях, которые организованы Советом ЕС и Европейской Комиссией, примут участие представители высокого уровня из ЕС и шести восточных партнеров – Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины.

По словам еврокомиссара по европейской политике соседства и переговорам о расширении Йоханнеса Хана, оба мероприятия станут «прекрасной возможностью выявить наши совместные достижения на сегодняшний день в рамках Восточного партнерства и его «20 результатов к 2020 году».

Он подчеркнул, что ЕС будет продвигать реформы, направленные на «обеспечение надлежащей деловой среды для малых и средних предприятий и создание новых возможностей для молодых людей, чтобы они могли учиться, работать, полноценно участвовать в жизни общества».

Ожидается, что оба события в жизни Восточного партнерства станут платформой для обсуждения дальнейших мер по укреплению экономик и обществ, которые помогут повысить благосостояние и уровень жизни граждан и тем самым упрочить стабильность в регионе.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Восточное-партнерство   Вена  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА