Регистрация в маршалы Гран При Азербайджана 2019 года объявляется открытой

  06 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 3312
Регистрация в маршалы Гран При Азербайджана 2019 года объявляется открытой

Бакинский Клуб Маршалов (БМК) при Операционной Компании Baku City Circuit (BCC) начал регистрацию маршалов на четвертый по счету Гран При Азербайджана Формулы 1, который пройдет 26-28 апреля 2019 года.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу bakucitycircuit, лица старше 21 года, желающие стать частью глобального спортивного соревнования, которое пройдет на центральных улицах столицы Азербайджана, могут присоединиться к Маршальской программе.

Кандидаты должны пройти онлайн-регистрацию по следующей ссылке http://marshals.bakucitycircuit.com/#/login

Помимо возможности стать неотъемлемой частью команды организаторов 2019 Гран При Азербайджана Формулы 1, успешные кандидаты также смогут почувствовать заряд и всплеск эмоций от непосредственного нахождения вблизи трассы.

По результатом успешной организации гонки Формулы 1, все маршалы будут вознагрждены международной лицензией от Азербайджанской Автомобильной Федерацией, которая в будущем даст право участвовать на гонках Формулы 1, организуемых как в Азербайджане, так и в других странах.

Подробную информацию о деятельности, а так же o программе маршала можно получить на официальном сайте http://bakumarshalsclub.az и на официальной странице в Facebook.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: bakucitycircuit   #Baku2019   маршалы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА