Близится выпуск огромного планшета Samsung Galaxy View 2

  01 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 5328
Близится выпуск огромного планшета Samsung Galaxy View 2

На сайте организации Wi-Fi Alliance, по сообщениям сетевых источников, появилась информация о планшете Samsung Galaxy View второго поколения. Это означает, что анонс устройства уже не за горами.

Напомним, что оригинальный планшет Galaxy View дебютировал ещё в 2015 году. Это устройство оснащено гигантским экраном с диагональю 18,4 дюйма (1920 × 1080 точек; Full HD) и специальной ручкой для переноски, передает Vzglyad.az со ссылкой на 3dnews.ru.

Минувшим летом появились сведения, что в разработке находится планшет Galaxy View 2. И вот теперь эти данные подтверждены документацией WiFi Alliance.

Устройству приписывают наличие экрана Full HD размером около 17 дюймов. В качестве программной платформы значится операционная система Android 8.х Oreo.

Известно, что новинка получит адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11ac (или Wi-Fi 5). Кроме того, упомянут контроллер Bluetooth 5.0.

«Сердцем» якобы послужит фирменный процессор Exynos 7885: чип объединяет восемь вычислительных ядер — это два ядра Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и шесть ядер Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,6 ГГц. Обработка графики — задача контроллера Mali-G71 MP2.

Упомянуто наличие 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью 32 или 64 Гбайт.

Презентация новинки может состояться в январе на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (США).

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА