В Азербайджане пройдет Бакинский форум PR специалистов тюркоязычных стран

  29 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 2989
В Азербайджане пройдет Бакинский форум PR специалистов тюркоязычных стран

Международная Ассоциация общественных связей (IPRA - International Public Relations Association) с штаб-квартирой в Лондоне, стала официальным партнером проводимого впервые 26 января 2018 года «Первого Бакинского форума PRспециалистов тюркоязычных стран».

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

В письме IPRA о поддержке, выражается уверенность в том, что Форум сыграет большую роль в создании взаимосвязей между PR специалистами тюркоязычных стран и применении новых методов в сфере PR. Президент IPRA примет участие в Форуме в качестве одного из почетных гостей и выступит как спикер.

Отметим, что основной целью Форума является объединение PR специалистов тюркоязычных стран, расширение взаимного сотрудничества PR специалистов тюркоязычных стран, привнеся новые тенденции и идеи в сферу PR обеспечить ее развитие.

На сегодняшний день подтверждено участие PR специалистов из Турции, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и Кыргызстана, а также PR сотрудников, работающих в местных компаниях. Несмотря на то, что продажи билетов начнутся со следующей недели, уже от нескольких компаний и организаций, а также частных лиц поступили заказы на билеты.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: форум  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА