Мужчина хочет жениться на пони из мультфильма

  26 МАРТ 2013    Прочитано: 1411
Мужчина хочет жениться на пони из мультфильма

Существованием в мире взрослых людей, которые на полном серьезе увлекаются комиксами, мультфильмами или игрушечными машинками, никого не удивишь. Однако фанаты, мечтающие жениться на своих рисованных кумирах — это, все же, редкость. Об одном таком влюбленном пишут журналисты британского издания Metro.

Неназванный поклонник мультсериала «Мой маленький пони» (My Little Pony) написал письмо художнику, зарегистрированному на портале Deviant Art под ником kevinsano. Любителя мультяшных лошадей возмутило, что автор позволяет себе выкладывать изображения одной из героинь сериала имени Сумеречная Искорка (Twilight Sparkle). Некоторые из этих картинок художника выполнены в эротическом ключе.

Автор гневного послания заявил, что ему 27 лет, Искорка является его невестой, и летом они планируют обручиться. Молодой человек добавил, что даже нашел для церемонии подходящую часовню. Поклонник рисованных пони добавил, что они с его возлюбленной встречаются уже 11 месяцев, она постоянно присутствует с ним в виде плюшевой игрушки. По словам парня, ни с одной девушкой он не был так счастлив, как с игрушечной лошадкой.

Фанат сериала «Мой маленький пони» попросил пользователя kevinsano войти в его положение и больше не выкладывать скабрезных изображений его невесты. Журналисты Metro признают, что даже если это послание является чей-то шуткой, его смело можно назвать одним из самых странных текстов, которые когда-либо публиковались в Сети.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА