Прогноз погоды в Азербайджане на завтра

  22 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 3452
Прогноз погоды в Азербайджане на завтра

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов сообщили, что 23 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается облачная погода, местами переменные осадки. Северо-восточный ветер вечером сменится временами усиливающимся северо-западным ветром.

Ночью температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит 6-8, днем 10-12 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 761 мм до 767 мм ртутного столба, относительная влажность составит 75-85%.

В районах Азербайджана 23 ноября ожидаются переменные осадки. На некоторых территориях осадки примут интенсивный характер, в горных и предгорных районах есть вероятность снега. Местами будет туман. Днем западный ветер временами усилится.

Ночью температура воздуха составит 3-8, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 2-6 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, на фоне значительного повышения атмосферного давления на Абшеронском полуострове с вечера 23 ноября до полудня 24 ноября скорость северного ветра усилится, что может вызвать у метеочувствительных людей дискомфорт.

МЭПР предупреждает, что 22-23 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные осадки. На отдельных территориях осадки могут принять интенсивный характер. С вечера 23 ноября по утренние часы 24 ноября прогнозируется северо-западный ветер, скорость которого временами усилится. Ожидается. что нестабильные погодные условия в районах Азербайджана продлятся до 25 ноября.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: прогноз-погоды  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА