Лавров в ходе визита во Францию встретится с главой МИД Ле Дрианом

  22 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 2740
Лавров в ходе визита во Францию встретится с главой МИД Ле Дрианом

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе визита во Францию 27 ноября встретится с министром иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом и примет участие во втором заседании совета "Трианонского диалога", заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

"27 ноября состоится визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова во Францию. В программе поездки переговоры с министром Европы и иностранных дел Французской республики, а также совместно с французским коллегой участие во втором заседании координационного совета форума "Трианонский диалог" в Версале", — сказала Захарова.
По ее словам, в ходе поездки Лаврова предполагается обсудить вопросы двустороннего сотрудничества, включая подготовку запланированного на 17 декабря заседания Российско-французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам. Кроме того, как указывала Захарова, будет затронута тема реализации договоренностей, которые были достигнуты на переговорах на высшем уровне в мае и июле этого года.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Лавров  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА