Прогноз погоды в Азербайджане на завтра

  20 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 3087
Прогноз погоды в Азербайджане на завтра

В среду в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, временами будет пасмурно, утром местами туман, морось, к ночи возможны дожди, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном во вторник.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Усиливающийся временами северо-западный ветер вечером сменится северо-восточным ветром.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 7-10, днем - 12-14 градусов тепла, в Баку ночью 8-10, днем 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 760 до 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80 процентов.

В районах Азербайджана завтра преимущественно без осадков, утром местами туман, однако ближе к вечеру местами ожидается дождь, в отдельных местах ливневые дожди, в горных территориях возможен снег. Западный ветер временами будет усиливаться.

Ночью 6-9, днем 12-17 тепла, в горах ночью 0-5 мороза, днем 1-5 градус тепла.

Завтра на Абшеронском полуострове ожидается временами усиливающийся умеренный северный ветер, что будет относительно благоприятно для метеозависимых людей.

С 21 по 25 ноября, начиная с северных и западных районов, на территории Азербайджана установится нестабильная погода, временами ожидаются дожди, местами ливневые, в горны районах прогнозируется мокрый снег и сне, западный ветер местами будет усиливаться.

Температура постепенно снизится на 4-6 градуса.

Завтра в течение дня в Баку и на Абшеронском полуострове подует порывистый северо-западный ветер.

В реках, в частности, Лянкяран-Астаринской зоны, возможны паводки и сели.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: погода  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА