В Баку пройдет бизнес-форум

  20 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 4505
В Баку пройдет бизнес-форум

Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана и Caspian European Club проведут 6 декабря совместный бизнес-форум. Председательствовать на бизнес-форуме будет председатель Таможенного комитета Сафар Мехтиев.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

Встреча организовывается по просьбе компаний, представляющих различные сектора экономики и инициирована по результатам обсуждений вопросов и предложений, выдвинутых в рамках заседаний отраслевых клубов Caspian European Club.

На бизнес-форуме будут обсуждаться инициативы и предложения руководителей компаний Caspian European Club по вопросам, касающимся таможенной деятельности. В рамках форума бизнесменам также будет предоставлена возможность получить ответы на интересующие вопросы.

«Со своей стороны хочу отметить, что Государственный таможенный комитет и Сафар Мехтиев лично активно участвуют в диалоге бизнес-власть и оперативно реагируют на все просьбы и предложения, с которыми обращаются компании. Надеюсь, что сотрудничество в данном формате будет продолжено и в дальнейшем», - завершил Тельман Алиев.

На бизнес-форуме могут принять участие компании, прошедшие регистрацию на сайте Caspian European Club по следующей ссылке.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 70 стран мира был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в Каспийско-Черноморском регионе и при активном участии Caspian Energy International Media Group.

24 декабря 2016 года был создан Caspian American Club, а 26 января 2018 года - Caspian Asian Club, которые в течение 2 лет будут управляться членами правления Caspian European Club. Все компании, вступающие в Caspian European Club автоматически считаются членами Caspian American Club, Caspian Asian Club и наоборот.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Баку   конференция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА