Сборная Англии вышла в плей-офф Лиги наций

19 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 4302

Англия дома сумела обыграть Хорватию в решающем матче группы Лиги наций со счетом 2:1.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Telegraf.

Сборная Англии одержала победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с командой Хорватии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий хорватов Андрей Крамарич, отличившийся на 57-й минуте после передачи полузащитника московского ЦСКА Николы Влашича. В концовке второго тайма англичане забили дважды — по мячу в ворота соперника провели полузащитник Джесси Лингард и форвард Гарри Кейн.

Англия, набрав 7 очков, финишировала первой в группе 4 лиги A и вышла в плей-офф турнира, Хорватия (4) заняла последнее место и вылетела в дивизион B. В лиге A осталась сборная Испании (6)

Тэги: Сборная-Англии