Пашинян в панике: В Армении ищут специалистов в разные сферы государственного управления

  18 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 3689
Пашинян в панике: В Армении ищут специалистов в разные сферы государственного управления

Я решил создать механизм для вовлечения лучших специалистов в разные сферы государственного управления.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом написал на своей странице в Facebook и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

«Одна из наиболее справедливых жалоб в течение шести месяцев моего премьерства, которые я слышал, следующая: люди жалуются на то, что, будучи высококвалифицированными специалистами, хорошими организаторами, часто не в состоянии дойти до главы Правительства и предложить свои услуги во благо Армении.

С целью восполнить этот пробел я решил создать рабочий, консультативный механизм. Призываю всех тех людей, которые уверены в том, что достойны найти место в разных сферах государственного управления, и имеют программу по реализации реформ в своей области специализации или интересов и способности, послать свои CV и мотивационные письма по электронному адресу ....

Все те, кто представят убедительные резюме или мотивационные письма, будут приглашены на интервью с представителями соответствующей консультативной группы, созданной мною. Я не обнародую список группы для того, чтобы не создать вокруг этих людей лишний шум и дать им возможность работать в спокойных условиях.

Данные кандидатов, успешно прошедших несколько этапов, будут включены в созданный кадровый банк. С течением времени по необходимости и усмотрению назначаемых в системе государственного управления будут осуществлены назначения с использованием и кадрового банка.

Хочу еще раз подчеркнуть, что на интервью будут приглашаться не все, а те, кто своими CV и мотивационными письмами убедят помогающую мне рабочую группу в своем ВЫСОКОМ профессионализме и мотивации. Только одна просьба: прошу ни в коем случае не чувствовать себя оскорбленным или отвергнутым. В конце концов, если в отношении вас вольно или невольно действуют несправедливо, то вы своей последовательностью на каком-то ином этапе сможете доказать вашу справедливость. Я это точно знаю. И по собственному примеру», - отметил Пашинян.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пашинян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА