Азербайджан обыграл Фарерские острова в матче Лиги наций

18 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 4328

Сборная Азербайджана одержала победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с командой Фарерских островов. Встреча прошла в Баку на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев, передает Vzglyad.az со ссылкой на championat.com.

Автором первого мяча стал нападающий Дмитрий Назаров, отличившийся на 18-й минуте. До перерыва форвард Махир Мадатов удвоил преимущество Азербайджана.

В другом матче 5-го тура сборная Косово разгромила команду Мальты. Встреча состоялась в Та-Кали на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.

Голы забили полузащитники Беньямин Кололли и Милот Рашица, а также нападающие Ведат Мурики и Донис Афдияй, оформивший дубль.

Турнирное положение команд в группе 3 лиги D после 5 туров: 1. Косово (11 очков); 2. Азербайджан (9); 3. Фарерские острова (4); 4. Мальта (2).

Тэги: Футбол