Министр здравоохранения принял граждан в Тертере

  17 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 3754
Министр здравоохранения принял граждан в Тертере

Согласно поручениям Президента Ильхама Алиева, руководители центральных органов исполнительной власти проводят в регионах приемы граждан, предпринимают соответствующие меры по положительному решению их жалоб, заявлений и обращений по различным вопросам.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сообщили в пресс службе Министерства здравоохранения, глава ведомства Огтай Ширалиев в Тертерской центральной районной больнице принял жителей Тертера, а также Бардинского, Геранбойского и Агдамского районов.

В ходе приема министр выслушал обращения граждан и принял необходимые меры. На приеме были заслушаны обращения 12 граждан, связанные с проблемами здоровья, трудоустройством и др..

Министр Огтай Ширалиев дал поручения руководителям соответствующих структур по внимательному рассмотрению обращений каждого гражданина и решению поднятых вопросов в соответствии с требованиями законодательства. Часть обращений была решена на месте.

Обращения, не касающиеся полномочий министерства, были зарегистрированы для передачи в соответствующие структуры и взяты на контроль.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Тертер   принял-граждан   министр  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА