В Баку проходит III Международный банковский форум

  15 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 2723
В Баку проходит III Международный банковский форум

Сегодня при поддержке Центробанка Азербайджана, Палаты надзора за финансовыми рынками, Центра анализа экономических реформ и коммуникаций, а также Ассоциации банков Азербайджана (АБА) начал работу III Международный банковский форум "Безналичная экономика: переход от традиционного к цифровому банкингу".

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, форум призван стать платформой для обсуждения инициатив безналичной экономики и будущих вызовов, цифровизации, текущей ситуации по финансовым технологиям, новых и будущих трендов, современных банковских продуктов, новшеств и рисков в сфере комплаенса и других тем.

В форуме принимают участие представители около 100 международных организаций и влиятельных компаний из США, Японии, Европы, Китая и стран СНГ.

Среди участников и спикеров такие крупные банки как Citibank, Commerzbank AG, Raiffeisen Bank International AG, Standard Chartered Bank, а также Mastercard, Discover Financial Services, DinersClub, American Express, Samsung Pay, UnionPay, Ernst & Young, Deloitte, Moody’s Investors Service, PricewaterhouseCoopers LLP, Yandex.Money, SWIFT, Межбанковский карточный центр (BKM) Турции, BPC Banking Technologies, KOBIL Systems и другие влиятельные финансово-технологические компании, представители зарубежных центробанков.

В течение 2-х дней будут проведены обсуждения около 30-ти тем, иностранные и местные спикеры представят презентации, связанные с вопросами трансформации в цифровой банкинг и безналичную экономику, а также состоится обмен мнениями и опытом.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА