Депутат узнала о смерти дочери в парламенте - ОБНОВЛЕНО,ВИДЕО

  10 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 6267
Депутат узнала о смерти дочери в парламенте - ОБНОВЛЕНО,ВИДЕО

Преступники, которые убили дочь депутата парламента Мексики Кармен Медель Валерию, перепутали ее с участницей организованной преступной группировки. Такое заявление сделал губернатор штата Веракрус Мигель Анхель Юнес в четверг, 9 ноября. Запись пресс-конференции была опубликована на его странице в Twitter.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Izvestiya.

«Все данные указывают на то, что студентку перепутали с женщиной, которая связана с главой одной из преступных группировок, орудующих в этом районе», — сообщил губернатор. По его словам, она очень похожа на убитую девушку и посещала тот же спортивный зал.

Юнес добавил, что полиция уже задержала двух подозреваемых. По их словам, непосредственным убийцей студентки был бандит по имени Ричи. Отмечается, что его тело с пулевыми ранениями нашли в автомобиле, с помощью которого он скрылся с места преступления.

Валерию Медель, 22-летнюю дочь депутата мексиканского парламента Кармен Медель, 8 ноября застрелили в спортзале города Сьюдад-Мендоса. В связи с известием о смерти девушки было приостановлено заседание палаты депутатов.

В последние годы в Мексике участились случаи насилия и убийств, большинство из которых связаны с противоборством наркокартелей за контроль над транзитом кокаина в Соединенные Штаты. В 2017 году в стране убили около 31 тыс. человек, сообщает ТАСС. В первой половине 2018 года жертвами насилия стали 16 тыс. человек.

***
18:10


Дочь депутата парламента Мексики Кармен Медель 22-летнюю Валерию Медель застрелили в спортзале города Веракрус.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на korrespondent.

В Мексике неизвестный застрелил 22-летнюю Валерию Медель, дочь депутата парламента страны Кармен Медель. Об этом в пятницу, 9 ноября, сообщает El Pais.

Указано, что нападение произошло в спортзале города Веракрус на востоке страны, девушка училась в медицинском университете города.

Известно, что работа парламента была приостановлена ​​после того, как мать во время сессии получила сообщение об убийстве дочери.

Мотивы преступника пока неизвестны, полиция разыскивает стрелка.

По данным издания, за последний год в Веракрусе произошло более тысячи убийств, а в целом по стране - более 22 тысяч.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: депутат   Кармен-Медель   Мексикa  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА