Идеальное резюме пятилетнего ребенка покорило интернет

  06 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 2887
Идеальное резюме пятилетнего ребенка покорило интернет

Пользователи сети посмеялись над резюме пятилетнего китайского ребенка, предположительно написанным его родителями. Об этом сообщает The Daily Mail, передает Vzglyad.az со ссылкой на Lenta.ru.

В 15-страничном документе говорится, что мальчик — уникальная личность, которая обладает жестким характером и богатым жизненным опытом. Судя по резюме, ребенок помнит наизусть 100 китайских классических стихотворений, читает 500 книг на английском в год, никогда не плачет при посещении врачей и любит проводить лабораторные эксперименты. Более того, он умеет различать 1,5 тысячи китайских иероглифов и ведет дневник на английском языке.

Журналисты предполагают, что анкету составляли родители мальчика, которые хотели устроить его в лучшую международную школу. По этой причине в документе подчеркивается, что пятилетний ребенок много путешествует, участвует в спортивных соревнованиях и заботится о двухлетнем младшем брате.

Резюме также включает в себя план занятий мальчика. В расписании на неделю учтены пять уроков игры на пианино, три занятия для развития логического мышления, три «комплексные тренировки», три урока по изучению иероглифов, два урока по математике и «все виды спорта» по два раза. Судя по графику, мальчик трудится без выходных.

В документе отмечается, что у ребенка есть богатый и щедрый отец, умная и уверенная в себе мать, а также милый брат. Оба родителя окончили самые престижные университеты Шанхая, а в настоящее время занимают посты топ-менеджеров в крупнейших мировых корпорациях.

Анкету опубликовали в китайской социальной сети Weibo, где она моментально набрала вирусную популярность.

«Я бы не был так хорош, как он, даже если бы у меня было несколько жизней», — посмеялись над идеальным резюме юзеры. Другие пользователи сети пожалели загруженного ребенка, спросив, будет ли он счастлив при таких нагрузках.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ребенок  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА